Villa Fjell2Sea

Servizi principali

  • 165 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    La Villa Fjell2Sea Newcastle si trova a circa 3 km dal Parco Forestale di Tollymore e offre escursioni a piedi e mini golf per gli ospiti più attivi.

    Questa villa è vicino a Silent Valley and Ben Crom Reservoirs, offrendo un facile accesso alla Newcastle Beach, siutata a soli 650 metri. Questa casa vacanze è a circa 4 km dal Tollymore National Outdoor Centre. La Villa Fjell2Sea, di 165 m², è situata abbastanza vicino alla Biblioteca Pubblica di Newcastle.

    L’alloggio ha 3 camere da letto che possono accogliere fino a 7 persone. Il bagno comprende anche una doccia accessibile ai disabili, un bagno con WC separato e un lavandino. Gli asciugacapelli e i teli da bagno sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

    La cucina è dotata di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina e dispone di una zona pranzo. Gli ospiti hanno la possibilità di cenare presso il ristorante Broadway Cafe, a soli 250 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa Fjell2Sea Newcastle

    L’alloggio ha 3 camere da letto che possono accogliere fino a 7 persone. Il bagno comprende anche una doccia accessibile ai disabili, un bagno con WC separato e un lavandino. Gli asciugacapelli e i teli da bagno sono inclusi per migliorare il tuo comfort.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Fjell2Sea Newcastle  Amenities foto Villa Fjell2Sea Newcastle  Amenities foto Villa Fjell2Sea Newcastle  Amenities foto Villa Fjell2Sea Newcastle  Interno foto Villa Fjell2Sea Newcastle  Letti foto Villa Fjell2Sea Newcastle  Altro foto Villa Fjell2Sea Newcastle  Natura foto Villa Fjell2Sea Newcastle  Natura foto Villa Fjell2Sea Newcastle  Natura foto Villa Fjell2Sea Newcastle  Natura foto
    Casa di città con 3 camere da letto

    Dimensioni: 165 m²

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa Fjell2Sea Newcastle

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Fjell2Sea Newcastle

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Posso portare il mio animale domestico nella Villa Fjell2Sea?
      Nella Villa Fjell2Sea, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Fjell2Sea Newcastle